Форум Одинцовской страйкбольной команды "Бастард"

Страйкбольная команда "Бастард"

Объявление


Тренировки проходят по выходным, уточняйте в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Продажа привода и экипировки. Уход Панча из страйкбола.


Продажа привода и экипировки. Уход Панча из страйкбола.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Панч решил перестать играть в страйкбол изза рождения ребенка и массы связанных с этим счастливых обязанностей, в связи с чем решил потихоньку распродать свою экипировку и привод.

1) Привод ЛЦТ ак105 со складным рамочным прикладом. Стреляет, перед продажей пройдет ТО в умелых руках Санни или кривых моих. Это кому как повезет. К нему плюсом идут 10 механов от МАГ и 1 пластиковый бункер, все подает, все стреляет. Также к нему идет аккумулятор от паверлабса на толстых банках и подсумок на приклад.
Цена магазинная механы - порядка 60 баксов (1920р), бункер + автомат 11500р, подсумок на приклад 600-1000р, аккум 3100, зарядник для аккума глупый но может заряжать паверлабсовские аккумы - хз сколько стоит. Вобщем цена за все 11тр, впринципе торгуемо.

2) Разгрузочная система СМЕРШ.
В комплекте сама РПС, 2 подсумка под 4-6 магазинов+2РГ , кажется подсумок под рацию и ИПП.Все новое, одевалось от силы пару раз. На мне такой же разгруз, до сих пор нет следов износа. Также в комлект идут очки и маска на нижнюю часть лица, балаклава. Торгуемо. Цена в итоге будет ниже чем аналогичный комплект от ССО.

Отредактировано Хомяк (2013-10-29 09:43:41)

0

2

если за все 11 тыков - беру =) главное - состояние привода

что про разгруз? мб тоже прикуплю..

0

3

Серег все добро сейчас находится у Санни, привод стреляет, единственное требует переборки и смазки. В любом случае он не хуже того что ставят в базу от лцт, кажется даже поршень менялся.

А что еще ты хочешь знать про разгруз?

Отредактировано Хомяк (2013-10-29 17:05:28)

0

4

Хомяк написал(а):

А что еще ты хочешь знать про разгруз?

в сборе сфоткай, а то никак представить общий вид не могу

помню какаято педарасня мне не нравилась, но не помню где =)

0

5

ну если вдруг зонго не возьмет разгурз могу его урвать я )

0

6

Серег с фотографированием разгруза есть трудности - он сейчас у Санни дома. Приезжай на тренировку) возьмем с собой.

PS выглядит один в один как тут http://sso-mil.ru/catalog/112/286 , только спереди) сзади нету вогов и рюкзака.

Отредактировано Хомяк (2013-10-31 09:09:16)

0

7

возьми тогда все, там на месте и определюсь =)

0


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Продажа привода и экипировки. Уход Панча из страйкбола.