Форум Одинцовской страйкбольной команды "Бастард"

Страйкбольная команда "Бастард"

Объявление


Тренировки проходят по выходным, уточняйте в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Закупка ИРП для употребления на больших играх.


Закупка ИРП для употребления на больших играх.

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Есть ли смысл закупать ИРП на команду?
Да.

60% - 6
Нет.

10% - 1
Зачем?

30% - 3
Голосов: 10

1

Есть желание, и пока возможность, кто что думает?

0

2

Сколько стоит, что входит в состав или ссылку на где посмотреть?

0

3

вроде на больших играх кормят хорошо, или не все удовлетворены?

0

4

По стоимости от 200-400 за упаковку. Просто не бывал на больших играх, поэтому глупые вопросы xD. Состав  http://opkomplekt.ru/product/rpvn/irpp/ - как то так. И ещё вроде бы http://opkomplekt.ru/product/rpvn/irpb/.

0

5

Вроде большинство наших выездов это тренировки на которых централизованное кормление отсутствует.

0

6

Почему бы и нет, ведь даже на больших играх иногда случаются накладки с питанием.
Могу порекомендовать закупить на субботнюю тренировку и там опробовать. )

0

7

угу... они иногда страдают качеством... как-то купил себе такое, а потом полночи, после игры, в позе орла... уж проще самим что-то продумать и собрать для своих нужд...

0

8

200 или 400 большая разница. За 200 я бы купил, за 400 нет, дешевле самому купить консервы и хлеб.

0

9

Тогда предлагаю уточнить по стоимости самого пайка, когда будет известна цена там и решить. По тренировке, Я брал с собой на тренировку  с СССР, мне понравилось.

0

10

Когда уточнишь?

0

11

Сейчас есть по 350, это 100% но Я считаю что дорого. По второму источнику ближе к марту, Я бы сказал что в конце.

0

12

Помню вроде Партиец приносил одну такую пачку на трену с немцами, помню, что печенье было ужасно на вкус, будто оно впитывала всю влагу с моего языка =)

0

13

Дюша эт я приносил) Галлеты - отстойны на вкус, но зато хранятся долго) Их надо есть с чем-то)

0

14

На последнюю трену с СССР Глюк приносил, галеты кстати по своему вкусные, но может конечно просто у меня вкус извращенный) с другой стороны банка печени трески+батон хлеба выходит в 100р. Еще и тушенка - 60р, каша с мясом -20-30р.

Отредактировано Хомяк (2013-02-01 15:32:03)

0

15

Я из ИРП, который Кетер приносил сожрал банку с сайрой и нормально, не помер. ТАм в наборе есть сухой спирт для разогрева, удобно. А вообще проще купить тушенки с кашей и костер смастерить если заезд в пятницу.

0

16

Кетэр написал(а):

Дюша эт я приносил) Галлеты - отстойны на вкус, но зато хранятся долго) Их надо есть с чем-то)

галеты и в правду не вкусные,но когда привыкаешь к ним то становиться только в путь,и еще ими хорошо буржуйку топить,оч тепла от них идет хорошее,мы в армеке только в путь эти голеты ели ))

0

17

смысл есть, хотяб на обычной трене можно заточить...

НО!  Хотелось бы взять комплект на пробу, а после шт 5-10 мог бы и прикупить...

0

18

я тогда на следующую треню привезу галеты,попробуете ))

0

19

Обожаю галеты)

0

20

Появился ИРП-П 300 руб, большая партия торг.

0

21

Gluk.inc написал(а):

Появился ИРП-П 300 руб, большая партия торг.

привези комплект (целый), посмотрим.

Меня интересуют только консервы.

зы. имхо, галеты - г. да блять, сухарь лучше!!!

ззы. Как вы жрете главпродукт?? сужу по тушенке - полное шлакище. Неплохую брал от Елинского МК (пока его брали в росрезерв), щас вроде тоже ниче так.

зззы. А есть ли спрос на ОХУЕННУЮ тушенку (по тру гостам)? _может_быть_ смогу достать из закладки росрезерва (срок годности остается 1 год), но кто подпишется?

0

22

Парни по моему если все по 300р скинутся то можно купить шашлыков и накрыть не хилую поляну и нах эти печеньки и кашки

0


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Закупка ИРП для употребления на больших играх.