Форум Одинцовской страйкбольной команды "Бастард"

Страйкбольная команда "Бастард"

Объявление


Тренировки проходят по выходным, уточняйте в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Заказы с dealextreme


Заказы с dealextreme

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предложение: заказать на всех вот таких красных мигающих фонарей-маркеров Ссылка для ночных игр. Видел похожий у амеров - хорошо вставляется в любую molle/alice петлю на разгрузе. Стоимость - 120р. Желающие - пишите. Сбор подписей - до конца недели, потом - заказ. Доставка в Россию - бесплатно, поэтому можете там еще чего-нибудь присмотреть)))

0

2

Классная вещь! Не так давно искал подобное для сталкера. На меня заказывай 1 штуку.
И также есть мысля купить их в целом штук 10+желающие для новичков\несознательных членов команды. Вобщем посмотрим сколько будет желающих.

0

3

Желаю. )
Присоединяюсь к предложению Хомяка о массовом заказе.

0

4

Я тоже хочу одну!

0

5

В этом магазинчике можно еще и по обвесу много чего прикупить.

0

6

Итак, у нас на 5 фонариков есть желающие. Больше не надо никому?

0

7

купи 10, я больше возьму если что, потом раздам.

0

8

желаю-) 1-2 шт закажите и на меня, пожалуйста.

Отредактировано Локки (2013-02-01 15:49:07)

0

9

Заказ на 9 фонариков оплачен, скоро будет трек в соответствующей теме)

0

10

Фонарики пришли) На реализацию имеются 8 штучек) Цена - 120 р. Деньги мне, или, если меня не будет, Хомяку или Санни

Передам на ночную игру с Хомяком) Как раз они там и пройдут свое боевое крещение.

0

11

Убедительная просьба - товарищи бойцы, досдайте уже деньги за фонарики! И отпишитесь те, кто уже передавал деньги Хомяку или Санни!

0

12

У меня 2 фонаря еще есть, 2 потеряны на От заката до рассвета.

0

13

Хомяк
Я ещё 1 куплю! Ставь в резерв! 1 на сталкере посеял. 120 р отдам на сл тренировке. По первому ден средства были переданные Санни во время тренировки с немцами вместе с оплатой гранат.

0

14

Саш деньги отдавайте напрямую Денису.

0

15

Хомяк
Хорошо! Более не повториться. Кстати Я ещё торчу денег за нашивки!
Тогда вопрос: на сл тренировке Я беру у тебя 1 фонарь, и ден средства отдаю Денису? Правильно Я понимаю(ну и плюс нашивки) как его увижу.

0

16

Ну видимо так)

0


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Заказы с dealextreme