Форум Одинцовской страйкбольной команды "Бастард"

Страйкбольная команда "Бастард"

Объявление


Тренировки проходят по выходным, уточняйте в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Решил продать свой афганский калаш.


Решил продать свой афганский калаш.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак решил все таки его продать и купить себе LCT или что то подобное. Надоели деревяшки и пляски с бубном на тему самодельного приклада. Сломанное крепление приклада заменю, установлю оригинальный приклад, самодельный могу отдать в довесок, в комплект положу базовый гир который сейчас в моей циме - выдает 130мс. Стволик базовый, хопап красный нонейм. За все хочу 10тр. Если никто не заинтересован - на след неделе выложу на конфе.

0

2

Второй лот - франкенштейн, в девичестве цима, от которой остался только фронтсет - бодик силуминовый от G&P, гир уложу сборный из чего найдется, стенки база, остальное база + прочие детали коих набралось достаточно много. За все хочу 6-7тр.

0

3

Раз пошла такая пьянка.
Продаю Сима 048S, АКМС, состояние на 4. Выхлоп 118 (нужно провести техобслуживание гира, тогда даст все базовые 120) Комплектация базовая. В родной коробке, два акумма, шомпол, тупая зарядка, ремень от АК родной. Бункер плюс два механа металических. Подсумок на три магазина. Инструкция.
Недостатки утеряна прицельная планка. Хочу 10000 руб.
http://s019.radikal.ru/i603/1203/91/874b8ed9447c.jpg
Пистолет Люгер WE(парабеллум) П-08. В родной кабуре(кожа, реплика). Состояние нового. Немного травит заправочный клапан магазина. 6000 руб.

Отредактировано Декабрист (2012-03-27 19:04:55)

0


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Решил продать свой афганский калаш.