Форум Одинцовской страйкбольной команды "Бастард"

Страйкбольная команда "Бастард"

Объявление


Тренировки проходят по выходным, уточняйте в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Калаш с бубном)


Калаш с бубном)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://www.airsoftpanda.com/product_inf … ts_id=1577

Да еще и блоу бэк да еще и бубен электрический) и за все удовольствие 160$

0

2

А как все это дело в Россию ввезти? И сколько все это удовольствие стоить будет?
А так предложение очень даже ничего, Я бы взял за такие деньги.

0

3

Ну расценки примерно 20$ за доставку + еще 30 за разборку. Доставка конечно по земле ) вобщем месяца через 2-3 наверно приедет. Но зато и выглядит прикольно и бубен есть) думаю за ту цену что придется заплатить даже качество гирбокса не важно - внешка больно хороша.

0

4

Жесть! Хватит мастырить к калашу бубен! А  вообще я смотрю тут организация блоубека а-ля жингонг. То бишь надежный, но для тюнинга совершенно непригодный. Если и брать, то только из-за внешки, ну и из-за бубна:)))

0

5

так только бубен сотню баксов стоит))) рис цевье тут в России 3000р, ну и сам по себе он железный) самое оно для футуристичной покемонской внешки и тюна нормальным гиром)

0

6

Ну нафиг эти калаши и бубны. Я хочу такую и я ее куплю.
http://www.elsoldado.ru/catalog/2975/70254/
И обзорчик.
http://www.black-wolf.ru/review/weapon/ … lil_ar.bwc

Отредактировано Евгений АЕН (2011-06-29 15:14:22)

0

7

А зачем тебе Галил? В Израильскую армию подаешься?

0

8

Просто нравиться она мне. Вот вроде калаш почти. Но что то в ней есть более притягивающее. Красивая стерьва-а-а!!!!

0

9

Ну кстати зря ты насчет калашей с бубнами - очень удобно - по плотности огня как выяснилось не уступают пулемету, при этом намного мобильнее и боезапас как у пулемёта, единственное еще и батарею надо повышенной емкости)
А насчет галила - вроде прикольный хотя ни разу не используется Российской армией. Кстати если я правильно понял показания хрона то там замеряно 20 выстрелов и во всех 20 случаях разная скорость (в фпс) - получается летят каждый в свою сторону.

0

10

Женька я честно говоря не разделяю твоих восторгов Галилом СЕК(Сп...ным еврейским калашом) :D А насчет бубна согласен с Мишей(Хомяком)Высокая плотность огня + большой боезапас.Буду себе брать обязательно.На Барбароссе кстати бубны на калашах себя вполне оправдали.Так что Ден ты не прав))

0

11

да я не против про плотность и боезапас, я насчет некоторого, хм, исторического несоответствия чтоли: вот разве на войне кто бегал с бубном приделанным к калашу? Понятно, что контструктивно это возможно, но смотрится как пикачу, я выбираю тебя:)

0

12

Как раз на войне и в Афгане и в Чечне бубен на АК совсем не редкость.Счастливым обладателям завидуют и стараются достать.За не именеем вешают магазин от РПК на 45 патронов.Данные девайсы висели на АК и у Женьки и у вашего "покорного слуги" :flag:Так что бубен на АК более чем аутентично.

Отредактировано Дмитрий (2011-06-29 23:50:48)

0

13

Ура) теперь точно приобрету себе бубен))))

Кстати, Дим, а у тебя нету фотографий где наши солдаты, и вы сами, с калашами с бубнами на войне?

Отредактировано Xomjak (2011-06-30 11:19:50)

0

14

http://priboy.forum2x2.ru/t192-topic Хороше обсуждение и сравнение различных 5,45 и 7,62 бубнов :)

Да, надо поискать фото реала:)))

Отредактировано Keter (2011-06-30 14:36:45)

0

15

Ден твоя ссылка не рабочая

0

16

Дело в том, что в скоротечном встречном бою, особенно ночью, чаще выигрывает тот, у кого больше плотность огня, больше стволов, кто чаще стреляет и реже перезаряжается. Даже если не уложить ни одного противника, то задавить массой и плотностью огня.  Противник не зная сколько вас, может испугаеться и отойдет. Даже если вас  мало, а врага больше, то таким образом можно создать видимость численного превосходства. Поэтому в Афганистане и Чечне на автоматы вешали рожки от пулеметов, и бубны. В страйке с его бункерными магазинами на 600 шариков, это не так актуально. А таскать на автомате тяжеленную бандуру, нарушающую баланс оружия я не стал бы. Денис прав, это покемонство. На РПК это оправдано хотябы антуражностью, а на автомате не знаю, я никогда на него бубен не поставлю.
Что касается Галила, он не с.......й, сначало была куплена лицензия у финов, которые в свою очередь купили лицензию у нас. Сама винтовка сделана с учетом недостатков АК, (возможность взводить затвор как правой так и левой рукой, два предохранителя, плюс малоимпульсный патрон НАТО) У Галила один недостаток - стремясь удлинить прицельную линию, соответственно увеличить точность, израильтяне поставии целик на крышку ствольной коробки. А она не жестко фиксирутся на автомате. Люфтит при стрельбе. В следствии чего Галил плохо пристреливается. А так, реальным Галилом можно колоть дрова, хрен что с ним случиться. Да и выглятит он изящнее калаша. Особенно те, которые с длинным стволом. Обрубки мне уже не нравятся.
ПС.  Про бубны под патроны 5.45, признаюсь не слышал. И в реале таких не видел.

Отредактировано Евгений АЕН (2011-06-30 13:55:36)

0

17

Пробовал бегать с калашом с бубном в страйке - довольно удобно, не сказал бы что баланс изменяется настолько что становится неудобно, не надо ничего подкручивать или перезаряжать - есть автоподкрутка, опять же изза хорошей подачи резко увеличилась плотность огня.Единственный недостаток - стоит 100$. Среди обыкновенных бункеров знаю только баттлэкс на 1000 шаров с электроподачей, но на моём калаше подаёт хреново, и в очередной раз сели батарейки (недавно ставил новые, почти не пользовался) - видимо жрет немеренно.

0

18

Исправил ссылку.

0

19

В Эль Солдато видел спарку Батлекс с автоподкруткой, то есть уже даже кнопку самому нажимать не надо. Стоит что то около 3000р.

0

20

Есть подозрение что это тоже самое что и у меня. Вобщем батлэксом я несколько разочарован - было как то раз что дома он у меня подавал хорошо, потом на игре опять перестал - нужно лепить изоленту для того чтобы он более менее вписывался в геометрию приемника в ствольной коробке, а изолента в свою очередь постоянно слетает - надо как то дорабатывать более сложными методами.
Кстати на панде специально для Российских покупателей вывесили объяву на русском) http://www.airsoftpanda.com/information … rk1dnvn9v1

Отредактировано Xomjak (2011-06-30 15:04:10)

0

21

Насчет бубнов 5.45 согласен.Не разу с ними не сталкивался.Насчет баланса оружия я с тобой в корне не согласен.Во первых если так подходить то баланс нарушает и ГП 25(кстати висящий на твоем приводе) и магазин РПК и прочие приблуды.Во вторых человек вполне способен настроить себя под баланс оружия.(Если конечно к компенсатору не привязана пудовая гиря))В третьих автомат это не снайперское оружие где заводской баланс имеет действительно важное значение.И в четвертых в виду удачного расположения магазина на АК я считаю что даже тяжелый бубен вряд ли существенно повлияет на баланс.А насчет галила....ничего изящного в оквадраченом АК я не вижу.Из выше написанного тобой четко делается вывод-очередная реплика АК!!!Насчет его достоинств-кому как не евреям уметь рекламировать свой товар.И насколько достоинства реального образца отражены в приводе ХЗ.Нет,если конечно нравится покупай но на мой взгляд покупать к калашу ещё один калаш ...это и есть покемонство))

0

22

Ура. Дуэль!!! Димон, я к калашу еще десяток калашей купил бы. Только разных модификаций, просто для коллекции. А бубен, цепляй коли нравиться. Про Гпшку скажу так. Она сильно добавляет вес на боевом автомате, но с ней точность повышается. Причина, утяжеление ствола - меньше подбрасывает при стрельбе.
А бубен не дает такого же эфекта. Плюс большие габариты, тоже дают свои минусы. Да не забывай что реальный бубен, очень геморно заряжать.
Единственное с чем соглашусь примнительно к страйку это наличие на бубне электро подачи. Вот это действительно необходимая штука.

0

23

Ха..Да ГП утяжеляет да но....Баланс сдвинут вперед+изменение баланса за счет отсутствия-наличия гранаты.Т.е. по себе помню к этому надо привыкнуть))Потом берешь АК без ГП и что то не то опять привыкай.))Тоже и бубном но проще так как он по центру и баланс легче регулировать положением руки на цевье))Снаряжать гимор но ты сам чудесно написал по его назначение-начало боя,плотность огня.Дальше рулишь тем что есть))Если жив остался на ПВД спокойно перезарядишь))Кстати за счет компенсатора на АК5х45 и так подброс минимален.Ты ещё на деревацию поправки на АК сделай))Хорош подгонять общевойсковую штуровую винтовку под высокоточное снайперское оружие))А галил если для коллекции то можно.И к нему еще из Буркина-Фасо быстроржавеющий))

0

24

Да, как правило рембы с бубнами не заботятся, куда его девать в бою по израсходованию патронов, бубен есть, а подсумка нет.))) Есть еще одна фишка, клинит его часто, это не зависит от чистки и общего состояния такого магазина. А вобще это личное, как с Галилом. Нравиться таскай, не нравиться не бери.)))
Ты прицельные планки купил?

0

25

Рембы может и не знают..)А люди обычно найдут место начиная от сухарника кончая РД,противогазной сумкой или слегка перешитом штатном подсумке от АК.Вариантов море на самом деле.Насчет клинит это вообще надуманно.Конструкция достаточно надежна и проверенна годами ВОВ.По этому же принципу работал магазин ППШ.Клин может быть при "кривой" укладке патронов либо недосыл последних 3-5 патронов при сильном износе пружины.От состояния и чистки зависит мало а вот от рук владельца сильно.Все отказы боевого бубна в разряд пословицы"Дай дураку хер стеклянный так он и хер сломает и руки порежет"))Бубен как и Галил это личное-ты точно подметил.Поэтому не будем про покемонство и аутентичность))В этой области все нормально))

Жек пока не купил планки.Решаю этот вопрос.

0

26

Xomjak
Миш как я писал выше бубнов у нас не было.Ставили магазин от РПК на 45 патронов)А фото какими мы были пожалуйста))
Узнаёте?))

Отредактировано Дмитрий (2011-07-01 02:04:56)

0

27

На последней фотке у Маэстро адовый калаш. Хачу.

0

28

Калаш на всех фото один и тот же))Тока на первом фото он без ГП))И у Декабриста был такой же один в один- с ГП-25 и пулеметным магазином))А вобще там в общей сложности на мне киллограм 15-17 навешано.Жека примерно стока же таскал.Сначало было тяжеловато но быстро привыкаешь.И кроме того своя ноша не тянет)))

Отредактировано Дмитрий (2011-07-01 09:50:38)

0

29

Здоровские фото:)

А по теме: как-то раз, когда брали штурмом один домик, мне пришлось минут 20-25 держать под прицелом лестничный проем второго этажа, пока наши бойцы проходили по подвалу в другое крыло. Честно, несмотря на поддержку ремня, руки просто отсохли:) И я боюсь представить, что было бы, если бы у меня на приводе висел бубен....

Как показывает история, бубны под 5,45 все-таки существуют, но их настолько мало, что хрен где встретишь. Хотя даже есть страйкбольные реплики данных агрегатов.

Опаять же, можно постараться и исправить таки работу баттлэксовской электроспарки. Тем более, что у Хомяка, насколько я понял, обнаружилась несоосность хопа и заборной горловины. Если нужен повышеный боезапас и постоянное питание, это, на мой взгляд - лучший выход.

0

30

Это не у меня а у Санни в пулемете хоп где то на миллиметр сдвинут назад относительно отверстия в магазине. У меня баттлэксовая спарка где то миллиметр-пол миллиметра не достает до хопа - в результате если ее рукой поднять то подает более менее, ну или сделать какие то накладки которые бы ее в таком положении фиксировали, но плохо еще и то что она уже чем приемник магазинов в моем ак, поэтому еще и в стороны ходит, кароче там с геометрией серьезные косяки. Пока что только с дибойсом она совместима.

0


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Калаш с бубном)