Форум Одинцовской страйкбольной команды "Бастард"

Страйкбольная команда "Бастард"

Объявление


Тренировки проходят по выходным, уточняйте в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Гранаты Васиного производства для команды


Гранаты Васиного производства для команды

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мы уже довольно давно пользуемся Васиными гранатами, он их потихоньку дорабатывал и налаживал производство, сейчас процесс подошел к концу. Учитывая что материалы и петарды в нашей стране не бесплатны (на начало 2017 года себестоимость 1 гранаты была порядка 30 рублей) впредь нам необходимо будет возмещать Васе потраченные убытки. Также труд человека не должен оставаться неоплаченным - к себестоимости должна быть добавлена стоимость потраченных сил и времени.
Поэтому просьба к Васе озвучить конечную стоимость одной гранаты на данный момент.
Теперь по системе покупки гранат - если ранее гранаты раздавались практически в принудительном порядке на играх и тренировках то теперь каждому бойцу необходимо будет сформировать заказ на партию гранат заранее и на месте или по договоренности с Васей оплатить их. Желательно брать сразу большой партией (Вася скажи сам сколько это), а не по паре штук.
Также для желающих есть вариант немного подзаработать на сборке гранат - Вася производит комплекты запчастей которые необходимо собрать, заниматься этим может любой желающий, как для снижения стоимости гранаты для себя, так и при желании - для других, получая при этом стоимость своего труда от каждой проданной гранаты.
Ну и хочу сказать что такие гранаты получаются значительно дешевле любых магазинных.
Ближайшая тренировка пройдет 23 декабря, ближайшая игра - 20 января. Не уверен что на тренировке будет достаточно времени для игровых прогонов с гранатами, но до конца недели лучше уже сформировать заказ хотя бы к игре. Как минимум на тренировку Вася сможет привести немного гранат или комплекты для сборки.

Я готов взять штук 30 гранат.

0

2

я б взял штук 20 комплектов без гороха  и пачку петард (штук 8-10-12 сколько там вообще)

0

3

Взял бы 30 шт

0

4

Fluffy
ты заниматься то когда начнешь?

0

5

10 гранат.

0

6

10 гранат
таки 36 гранат

Отредактировано Петр (бизон) (2018-01-13 09:34:07)

0

7

Хомяк написал(а):

Fluffy
ты заниматься то когда начнешь?

Когда время появится!

0

8

Fluffy написал(а):

Когда время появится!

Тогда зачем тебе болванки?

0

9

Гриль написал(а):

пачку петард (штук 8-10-12 сколько там вообще)

Сейчас у нас используются Корсар 4, а их в пачке 12 штук. Поэтому заказ болванок должен быть кратен 12.

0

10

20 комплектов  и пачку петард тогда

в половину комплектов можно не класть чиркаши с кольцами :crazyfun: кто не понял - тот поймет

Гудок,пожалуйста, можешь померять внутреннюю трубочку из пенополиуретана, внутренний диаметр и высоту? какую туда максимально бабаху можно пихнуть
Спасибо

0

11

А, и гороха не надо конечно же. Забыл добавить.

0

12

Всем Привет Парни. Вась я бы у тебя взял  30 штук. какова конечная цена грены

0

13

Гриль написал(а):

Гудок,пожалуйста, можешь померять внутреннюю трубочку из пенополиуретана, внутренний диаметр и высоту? какую туда максимально бабаху можно пихнуть

H=60мм D=14мм. Под петарду длиной 70мм.  Корсар 4-5 лезут туда без проблем, если внутреннюю трубку Д=16 поставить, то и 6 ку пихать можно.

КОСМОС написал(а):

какова конечная цена грены

60 руб за штуку с петардой К4 для бойцов других команд. По срокам пока точно сказать не могу, загружен другими делами.

0

14

хорошо 30 шт. возьму дай пожалуйста тогда знать когда будет забрать

0

15

Вась, чтобы было кратно 12, давай мне 36 гранат. Просьба остальным также увеличить или уменьшить свой заказ так, чтобы он был кратен 12 - число петард в пачке.

0

16

Хомяк написал(а):

Вась, чтобы было кратно 12, давай мне 36 гранат. Просьба остальным также увеличить или уменьшить свой заказ так, чтобы он был кратен 12 - число петард в пачке.

Можно конечно оставить количество кратно 10, но в каждой пачке не будет двух петардок. :crazy:

0

17

Тогда мне пока временно 0, как будет свободное время - сделаешь 12.

0

18

Вась, мне 24 штуки

0

19

Итак, подниму тему. Условились что внутри команды закупка и распределение гранат будет происходить через Санни. Учитывая не очень большую производительность Гудка гранаты будут отпускаться партиями по 12шт в одни руки, в приоритете для игроков с наилучшей посещаемостью.
В данный момент просьба сделать партию в 36 шт для покрытия текущих потребностей.

0

20

По ценам, опять же таки в интересах Гудка работать на экспорт, и в связи с его низкой производительностью, вводятся несколько категорий для членов нашей команды
1) Посещаемость 3 и более раз за последние 3 месяца - виртуально неограниченные по количеству партии , цена 40р за шт
2) Посещаемость 1 и более раз за последние 3 месяца - ограничение в 12 гранат, цена 40р за шт
3) Новички (менее 3 месяцев в команде), как и члены других команд - 65р за шт. , экспортный вариант, так что чем больше тем лучше) сроки и периодичность поставок обговаривается с Гудком отдельно.

Посещаемость в команде можно посмотреть по ссылке в таблице ---https://docs.google.com/spreadsheets/d/1F-4G-QoLrTx8xFGYN-IR4JtDcV6dsOQQYlDwTFUFKzs/edit#gid=0

0

21

А теперь поправка. Заказы на грены внутри команды принимаются САННИ!!!  Все внутренние заказы и деньги через него!

0


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Гранаты Васиного производства для команды