Форум Одинцовской страйкбольной команды "Бастард"

Страйкбольная команда "Бастард"

Объявление


Тренировки проходят по выходным, уточняйте в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Предлагаю - стекло защитное для фонарей или колиматоров


Предлагаю - стекло защитное для фонарей или колиматоров

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть кружки из оргстекла для фонарей и колиматоров.
толшина 4мм
Я там нарезал несколько диаметров:
25, 27 мм- 50р
35, 40 мм - 100р

Даю в нагрузку ПАРУ штук при покупке чего-то другого- ГРЕНЫ, ФОНАРИ, IMAX,.......

http://s1.uploads.ru/t/oZgqu.jpg

Отредактировано Усатый (2016-06-08 11:40:10)

0

2

Усатый
Я как-то экспериментировал с оргстеклом 4 мм. Получилось, что в зданиях в упор защиту из него раскалывают, держится порядка 5 попаданий.

0

3

Для таких вещей существует антивандальный прозрачный пластик, я привозил кстати на пробу, но это никого не заинтересовало

0

4

Пряник
Это меня заинтересовало, можно будет в будущем ставить на мониторы для камер, когда они станут у нас в команде более распространены.

0

5

Стекло толстенное,  не знаю каким тюном надо херачить, чтоб за 5 попаданий расколоть.

0

6

Гриль оно именно раскалывается. Тоесть разрушается постепенно.

0

7

Ну тут их двух зол...
Либо подставить фонарь за 500-700р, либо стекло за 50-100р
Я узнавал в конторках- за защитную насадку на фонарь или коллиматор просят 500-600р.
А вероятность разбить что-то всегда есть....

В углу фотки мои насадки на фонари  (в коллиматор так подобрал и вклеил)
Они сделаны так, что при необходимости, насадка снимается, стекло выдавливается и меняется.
Кстати, которые маленькие насадки, есть несколько штук, правда там стекло по другому крепится.

Кстати, если трена 11-го будет в здании, я с ними и приеду, задно и дополнительно протетируем.

0

8

ШТА? Оргстекло 4мм как защита? колется только так. И ваще обычный плекс не для ударных точечных нагрузок.
Лучше поставить поликарбонат и постоянно менять защиту не придется.

0

9

Сомневаюсь что пять попаданий 120 расколют это стекло.  Усатый - для целей маркетинга,  отстреляй на 120 с метра,  тяжелыми и легкими.

Есть поликарбонатные очки строительные за 50р для самых смелых.  А вообще берите фонарь с линзой 1 см и не парьтесь.

0

10

Усатый
Я обычно использую линзы от строительных очков Archimedes (продаются в Леруа порядка 50 р)
Линзы держат 200 в упор (остается след)
Пробой защиты на камере произошел один раз из-за неправильной установки, нагрузка распределялась неравномерно.

0

11

Гриль написал(а):

Сомневаюсь что пять попаданий 120 расколют это стекло.  Усатый - для целей маркетинга,  отстреляй на 120 с метра,  тяжелыми и легкими.

Есть поликарбонатные очки строительные за 50р для самых смелых.  А вообще берите фонарь с линзой 1 см и не парьтесь.

На выходных постреляю по ним из лесного ЛСТ- 140м/с, мощнее нету...
На счет линзы в 1 см... 1см это в центре, а по краям то намного меньше... Все равно стремно...

Кто возьмет много ГРЕН или IMAX, или ФОНАРЬ - 2 любых стекла подарю и делайте с ними что хотите ))))))

Отредактировано Усатый (2016-06-08 11:36:04)

0

12

А по краям у них наклонная поверхность и шар теряет энергию на рикошет

0

13

11-го на трене протестировал стекло в реальной престрелке, 3-4 метра.
Попадание держит прилично, повреждений не обнаружено.

0


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Предлагаю - стекло защитное для фонарей или колиматоров