Форум Одинцовской страйкбольной команды "Бастард"

Страйкбольная команда "Бастард"

Объявление


Тренировки проходят по выходным, уточняйте в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГРЕНЫ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Под К4
Грены разобраны для перевозки.
Наполнителя в комплекте нет, но могу купить. В основном не колотый горох, можно мелкую фасоль........
1кг хватает на 15 грен
Сборка может производиться на полигоне перед игрой/треной при помощи :
1. термоклея (если есть откуда запитать, Кстати- в Китае найден термоклеевой пистолет на 12В уже на Т-коннекторе под стержни 7мм- примерно 550р, если в гнездо автоприкуривателя - 800-1000р),
2. ПВА с пластификатором (типа столярного, у тюбике) или любого другого клея с небольшим временем застывания,
3. быстросохнущего герметика (это который в небольших тубусах, типа жидких гвоздей, сделать поправку 30 минут на схватывание)
4. можно просто скотчем замотать

Особенности конструкции и сборки расскажу лично.

Злата-серебра желаю за 4 шт как за 1 шт в магазине )))

Средства пойдут на дальнейшие исследования и производство!

ПИСАТЬ В ЛИЧКУ.

Отредактировано Усатый (2016-06-06 14:13:44)

0

2

Усатый, чтобы грены были востребованы тебе надо ездить на игры.

0

3

Хомяк написал(а):

Усатый, чтобы грены были востребованы тебе надо ездить на игры.

Так он на продажу - чтоб новички могли косплеить самоподрывные подвиги на играх

0

4

Для этого еще и на тренах надо появляться.

0

5

)))))))

Дык я на трены езжу. У меня все в порядке )))
То что один, ну как бы.........

А остальным я не начальник....))))))))

0

6

Усатый Фото изделия в студию.

Усатый написал(а):

Сборка может производиться на полигоне перед игрой/треной при помощи :1. термоклея (если есть откуда запитать, Кстати- в Китае найден термоклеевой пистолет на 12В уже на Т-коннекторе под стержни 7мм- примерно 550р), 2. ПВА с пластификатором (типа столярного, у тюбике) или любого другого клея с небольшим временем застывания,3. быстросохнущего герметика (это который в небольших тубусах, типа жидких гвоздей, сделать поправку 30 минут на схватывание) 4. можно просто скотчем замотать

Не много ли операций на полигоне? Или ты там все в разобранном виде продаешь? Я то думал, петарду вставил в корпус и все.
Так петарда входит в комплект поставки, или нет?

0

7

http://s0.uploads.ru/t/DIb1F.jpg
http://s4.uploads.ru/t/CNf7m.jpg
http://sa.uploads.ru/t/3GZir.jpg
Операций 3 :вставить -засыпать- заклеить.

В разобранном виде- ибо законодательство!!! А то еще докопаются, а так все отдельно едет, все ОК.

Бабах входит в комплект, но наполнителя нет.
Это  не HANDGRANADE. У меня наоборот. И дешевле )

0

8

Усатый
Ну насчет законодательства- петарда с примотанными спичками и чиркашом- не есть хорошо, правоохранители могут формально доебаться. Так как были манипуляции с пироэлементом.
Судя по фото, донца у тебя из вспененного пенополистирола, а не полиуретана, термоклеем его следует клеить очень осторожно, он плавится от него.
В общем у тебя очередная разновидность "туалетной" гранаты.
Теперь вопросы:
1 Как там с процентом сработок?
2 Проверялась  удароустойчивость изделия и при сильном ударе петарда прогорает, или штатно работает, какая задержка?
3 При высокой влажности или попадании под дождь изделие выходит из строя, или нет?
З.Ы. На последнем фото видно, что автор увлекается соками из Дикси "TROLLFACE"

0

9

Усатый написал(а):

Это  не HANDGRANADE. У меня наоборот. И дешевле )

HANDGRANADE имеют на редкость удачную концепцию, которую удобно производить и продавать, хотя цена на мой взгляд немного великовата. Если они будут идти по пути эволюции своих изделий, то это будет лучшее изделие по соотношению цена/качество.

0

10

Гудок написал(а):

Усатый
Ну насчет законодательства- петарда с примотанными спичками и чиркашом- не есть хорошо, правоохранители могут формально доебаться. Так как были манипуляции с пироэлементом.
Судя по фото, донца у тебя из вспененного пенополистирола, а не полиуретана, термоклеем его следует клеить очень осторожно, он плавится от него.

Главное, что не в сборе с .... чем то...
С донцем все ОК. Ничего там не плавится....

Гудок написал(а):

В общем у тебя очередная разновидность "туалетной" гранаты.

Да. Просто и дешево. Не до эстетствования. С этим есть проблемы!?    ))))))))

Гудок написал(а):

Теперь вопросы:
1 Как там с процентом сработок?
2 Проверялась  удароустойчивость изделия и при сильном ударе петарда прогорает, или штатно работает, какая задержка?
3 При высокой влажности или попадании под дождь изделие выходит из строя, или нет?
З.Ы. На последнем фото видно, что автор увлекается соками из Дикси "TROLLFACE"

1. У меня 100% тьфу-тьфу..., а так все от производителя бабаха зависит. Я тут не влезаю.
задержка 5-7 сек, зависит от производителя, у меня их несколько.
2. Не понял вопрос...., но я на испытаниях их кидал, бывало в дерево попадал, было все норм.
3. Я в том месяце в плохую, достаточно влажную, погоду ездил, собирал на месте - все ОК.
Но на счет дождя... Герметизация хоть и есть, но не настолько крутая. Это бюджетный вариант. Я могу сделать более серьезный вариант изделия, но ... Все поэтапно!
З.Ы. Это батя.... А чо добру пропадать. )))

Отредактировано Усатый (2016-06-07 14:36:05)

0

11

Часть ГРЕН уже в резерве!
Налетай пока есть...

0