Форум Одинцовской страйкбольной команды "Бастард"

Страйкбольная команда "Бастард"

Объявление


Тренировки проходят по выходным, уточняйте в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Продаю ВСЯКИЕ ШТУКИ (см. список)


Продаю ВСЯКИЕ ШТУКИ (см. список)

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Распродаю немного барахлишка.
Бункер (черн)- производителя не знаю, похож на ЦИМУ. Новый (на играх не был, передний зуб подпилен для ЛСТ/EL)
Механа (рыж)- новая, штатная из комплекта от Мейстер Армс, т.е. должна быть EL.
Внутренние части от механ ЛСТ- не пользованные, немного подпилены.
Лоадер- б/у, но рабочий.
Переходник- снят с продажи.

900р за все.
Отдельная продажа возможна, но не желательна.
Возможен и приветствуется обмен на шары 0,25 или 0,30 !!!!!

м.Новые Черемушки или в центре города пересечься можно.
Или можно приехать, привод отхронить и заодно....
Или на трене 12-го дек., но лучше, все-таки, в МСК пересечься.

http://s6.uploads.ru/t/vfXGt.jpg

Отредактировано Усатый (2016-03-04 23:45:44)

0

2

Или так:
Бункер (черн)- 300
Механа (рыж)- 200
Внутренние части от механ ЛСТ- по 100
Лоадер- б/у- 100

Народ! Выручайте.  :flag:
Потратился на хренограф.
Поджимают финансы, немного  :'(

Отредактировано Усатый (2015-12-07 01:56:17)

0

3

забираю все

0

4

Джон написал(а):

забираю все

Забирай!

А у меня тут еще втулки нарисовались. 3х8.
Куплены в ЛИСМИЛЕ, сегодня, но я с размером промахнулся.
Надо было вообще 3х6. Ну, тупанул....
В ЛИСЕ 3х6 нет, завтра срочно еду в другой магаз.

ДЖОН, может возьмешь, до кучи. Допустим... за 150 ;)

0

5

не, втулки у меня или 9 мм или 7 мм

0

6

ОК!
инфа в личке.

0

7

Джон

Тебе еще эти штуки нужны???

0

8

да забыл на трене забрать

0

9

Я тоже что-то тормознул....

Просто я тогда бункер сломал.
Вот думаю, может этот не продавать!?

0

10

Внутренности механ LCT+лоадер отдам за 250р./все

Отредактировано Усатый (2015-12-21 15:34:23)

0

11

Внутренностей нет.

Есть только втулки- 150р или обмен на какую-нибудь запчасть или снарягу типа подсумка...

Отредактировано Усатый (2016-02-22 23:31:00)

0

12

Появилось еще кое-что интересное.
1.АКБ ЛИПО 7,4в 1300мАч 25С "VB"- 500р
2.АКБ ЛИПО 7,4в 1300мАч 25С "airsoft rus" - продано
3. Зарядка для ЛИПО АКБ "SKYRC e3" - 600р - оставил себе
4. Бункер - 250р

1-2-3 Пункты в отличном состоянии
4- хорошее
Продажа связана с переходом на другой формат оборудования.

Обмен на полезные ништяки возможен!!!

8(9о6)о59-79-37 Леша
http://s2.uploads.ru/t/Mwd95.jpg
http://s2.uploads.ru/t/uMrQ2.jpg
http://s2.uploads.ru/t/MtuHO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/gm3QG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hCrR9.jpg

Отредактировано Усатый (2016-12-06 23:02:37)

0

13

Усатый
Что за провода на переходнике?

0

14

ХЗ. Что в магазе продали, то и взял.

0

15

Обычная луженая медь. как будто проводку никто не курочил

0

16

Оплетка и саи провода очень похожи на те что мне нравятся))) знать бы что это и где купить

0

17

Актуально!

Шаров и переходника нет.

0

18

Сколько лет акумам? Какое состояние?

0

19

Жаль конечно портить усатому коммерцию но я бы настоятельно рекомендовал вывести данные аккумы и зарядку из обращения в нашей команде. Есть для продажи таких вещей например airsoftgun.ru

0

20

Хомяк
обоснуй свою позицию))

0

21

Аккумуляторы - малой емкости и малого напряжения - их явно не хватит на тренировку или на игру полностью, они как и все аккумы малой емкости достаточно быстро будут разряжаться, напряжение и так не высокое просаживаться, и не хватит мощности для взвода пружины, в итоге обоих аккумов врятли хватит на тренировку. Мои технические познания могут показаться не очень убедительными но опыт показывает что это так. В итоге новичек или боец их купивший бежит с клином к товарищу, и получается эффект раненого бойца - когда уходит один боец по техническим причинам менять аккум, а потом еще и второй "поопытнее" разобраться почему клин и дать запасной аккум. Также опытным путем замечено что аккумы малой емкости живут значительно меньше чем аккумы большой емкости.
По поводу зарядки - это "полуумный" тип зарядки, постепенно убивает аккумы. Неоднократно было замечено что аккумы заряжаемые таким типом зарядных устройств вздуваются и приходят в негодность. Ближайший случай приходящий на ум - аккумулятор Лиса.
Отсюда просьба - вещи купленные ошибочно и не подходящие для использования в команде (а по аккумум и по зарядным устройствам я провел объяснение на одной из тренировок) продавать не в команду - чтобы кто то другой из товарищей мучался, а в другие команды - чтобы проблемы были не в нашей команде а в другой.

0

22

Хомяк
у меня как раз два таких акума и одного мне легко хватало на пакет, проблем пока не было

0

23

Kyzmich написал(а):

Сколько лет акумам? Какое состояние?

Акумы осени прошлого года.
Пробег минимальный.
Зимой с ними не играл.

0

24

у меня 2 таких и хватает на день игры или тренировки двух

0

25

Поставил ценники на каждую позицию отдельно.

Если все сразу- 1500р

Отредактировано Усатый (2016-04-05 12:08:25)

0

26

Kyzmich
Я может быть где то перегибаю, но на мой взгляд если есть шанс остаться без аккума посреди игры или трены, или под конец - то это большой облом и достаточно редкое мероприятие окончится расстройством. А по опыту своему и наблюдениям за жизнью своей и других команд я могу сказать что тонкие аккумы разряжаются и подводят крайне часто. Также на одной из трен я прямо заявлял участникам что в случае выхода из строя дерьмового аккума я высирать из себя замену посреди процесса не буду. Так что желающие конечно могут использовать на свой страх и риск, но мне лично эти проблемы на тренировках и играх надоели.

ЗЫ и таки да ценник конечно очень либеральный, но лучше все таки сразу потратится на хорошее чем потом мучаться с плохим.

0

27

Хомяк
Ты же знаешь мою позицию, дело не в цене, я просто не люблю когда торчат провода и банка висит на прикладе.
Не аутентично это :)

0

28

Усатый, акумы если еще не забронировали возьму

Отредактировано Турист (2016-04-05 17:38:03)

0

29

Kyzmich
Каждый подбирает под себя, все вещи можно как то замаскировать. Минусы аккумов под крышкой - малая емкость, быстро дохнут. Никак не решается, хоть тресни. Ну кроме быть снайпером и за игру стрелять 1 бункер. Минусы аккумов на прикладе - внешний вид и провода - провода имеет смысл замотать под приклад чтобы не болтались, сам аккум убрать в подсумок - смотрится симпатичнее, живет дольше. Если провода болтаются - по ним можно получить шар - тогда пиздец аккуму как минимум до перепайки контактов.

0

30

Турист написал(а):

Усатый, акумы если еще не забронировали возьму

Отредактировано Турист (Сегодня 17:38:03)

Я вчера с ним говорил, так что как бэ первый :) Хотя может Усатый передумал уже, т.к. я конкретики не дал

0


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Продаю ВСЯКИЕ ШТУКИ (см. список)