Форум Одинцовской страйкбольной команды "Бастард"

Страйкбольная команда "Бастард"

Объявление


Тренировки проходят по выходным, уточняйте в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Покупка хронографа


Покупка хронографа

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Народ!
Я хочу купить хронограф, ибо реально нужен!
А то привода перебрал, а что получилось...!? ХЗ...
У меня их аж ТРИ )))

А предложения такие (в основном для московских клубней, объясню почему):
Итак.
1-вариант.
При стоимости среднеколхозного Хрона примерно 4,5-6 тыр,
ГОТОВ ДАТЬ 2,0-3,0 тыры, грубо половину.
Остальная половина от клубней.
Хрон будет у меня, никуда не выезжает.
Те, кто скинется, могут просто приехать и отхронить привод.
Остальные платно.
Естественно дешевле, чем берут в мастерской

2-вариант.
Я покупаю Хрон за свои.
Хрон будет у меня, никуда не выезжает.
Тогда хронографирование платно для всех.
Естественно дешевле, чем берут в мастерской.

Я нашел пару контор, где есть недорогие хронографы, но буду рад дополнительной инфе.

Если есть потребность, давайте серьезно, без флуда, обсудим!!!

0

2

У меня новый хрон есть

0

3

DeSSant написал(а):

У меня новый хрон есть

А марка, модель,....?
Предлагаешь купить у тебя или какие-то дополнительные предложения/варианты есть....

Отредактировано Усатый (2015-11-11 12:39:15)

0

4

Был в свое время такой хрон: http://tdxusa.com/index.php/xcortech-x3 … graph.html
Сейчас есть командный, периодически привозим на тренировки.

0

5

Санни написал(а):

Был в свое время такой хрон: http://tdxusa.com/index.php/xcortech-x3 … graph.html
.....

Я рассматриваю такой, как один из вариантов. Не дешево правда, но отзывы неплохие.

Еше такой  ИБХ-АСС-0011  http://www.airgunstore.ru/khronografy/c … 1_strelok/ или что-то близкое.
Типа такого как-то был на тренировке!

И такой  MadBull Ver 2.1   http://airsoftbox.ru/index.php?productID=4614 , но про него отзывы противоречивые.
Я его по акции намного дешевле нашел, чем в АИРСОФТБОКСе, но что-то стремает брать.
Говорят частенько врет и зависает.

По ценам
XCORTECH X3200- 5500-5800р
серия ИБХ-АСС - 4000-4500р
MadBull Ver 2.1 - 5500- 6000р (нашел по акции за 3700р)

Отредактировано Усатый (2015-11-11 15:02:01)

0

6

Усатый написал(а):

серия ИБХ-АСС - 4000-4500р

Я его заказывал чуть ли не от производителя (не помню, но сайт был очень похож на какой то форум), за 2000р + доставка. Может стоит поискать еще в инете, не на страйкбольных ресурсах.

0

7

Да вот варианты для широкой публики, можно вместо покупки одного на всех и предоставления ближнему различных анальных неудобств по проезду к кому то для отстрела (а я по опыту знаю что приходится привод перебрать, замерить, потом снова перебрать, и все в один вечер) купить себе простенький недорогой хронограф и пользоваться в удовольствие, перебирать свой любимый привод, модернизировать, улучшать, и все не выходя из дома)

http://gunanza.ru/chronograph/list

0

8

То, что иногда по 10раз перебирать привод приходится, хронить и опять перебирать- это да...
Запаривает...

Т.е. ты предлагаешь заинтересованным купить сразу несколько, партию бюджетных Хронов.

Кстати, вариант!!!
Я бы поучаствовал!

0

9

Хотите честно ? хногограф наверно нужен но, нужен один и качественный(для отстрела стволов перед треней). поучавствовал бы в покупке (в разумных пределах )

0

10

Пряник

Хрон нужен в первую очередь тем кто сам себе привод перебирает. Он используется для диагностики неполадок привода и оценки качества сборки. Собственно без хрона смысла нету начинать переборки - результат будет неизвестен. Перед тренировкой хронить привода уже большого смысла не имеет, вроде как редких засранцев у нас в команде нет (по крайней мере раньше не было), и мощность приводов укладывается в рамки правил как минимум по лесу. По поводу качества хронографа - наш хронограф живет уже года 2, при своевременной подзарядке аккумулятора вполне точно определяет скорость вылета шара, нареканий если честно нет.

Усатый написал(а):

Т.е. ты предлагаешь заинтересованным купить сразу несколько, партию бюджетных Хронов.

Я предлагаю тебе не заморачиваться с покупкой хрона вскладчину и купить себе свой личный экземпляр, и тем кому надо - сделать также. Также предлагаю не мучать своих товарищей необходимостью ездить для отстрела привода к себе домой - для меня например это сделало бы переборку привода невозможной - и если необходимо - давать хрон на какой то срок в пользование, желательно бесплатно. Тем более что цена хронов которые я скинул позволяют купить на запланированную тобой сумму аж 3 хрона - тоесть заинтересованные, если таковые имеются, могут не скидываться на 1 общий а купить себе личный. По сути обеспечение доступности средств диагностики позволит большему числу бойцов команды чинить свои привода самостоятельно, что повысит их навыки технического обслуживания приводов, качество вооружения команды, и в итоге боеспособность команды.

0

11

Пряник написал(а):

Хотите честно ? хногограф наверно нужен но, нужен один и качественный(для отстрела стволов перед треней). поучавствовал бы в покупке (в разумных пределах )

Есть же уже командный хронограф, думаю даже не один. Зачем нужна байда с Акционерным Обществом Свободных Хронистов я лично не понимаю - если так сильно горит можно попросить у командования выделить на пару вечеров командный , а просто отстрелять привод и померяться пиписьками можно на тренировке.

Хронограф нужен дай бог раз в сезон.

Хомяку

Хронить перед тренировкой это мощно) Вообще картина будет такая - приехал в Петелино, увидел Санни с АУГом - поехал домой, здоровье дороже))

Отредактировано Гриль (2015-11-11 17:12:52)

0

12

Хронить перед треней, особенно в зданиях наверно надо, не знаю от кого мне прилетело метров с 10 в ногу, но синяк сходит до сих пор ))))

0

13

Пряник написал(а):

Хронить перед треней, особенно в зданиях наверно надо, не знаю от кого мне прилетело метров с 10 в ногу, но синяк сходит до сих пор ))))

Все свои привода и так знают. Вопрос честности в страйкболе. Мы и так кучу времени теряем ( да я медленно собираюсь, простите грешника))

0

14

Пряник написал(а):

Хронить перед треней, особенно в зданиях наверно надо, не знаю от кого мне прилетело метров с 10 в ногу, но синяк сходит до сих пор ))))

Обычный разрешенный по правилам привод который выдает 120мс способен на такие вещи) привыкай) жизнь боль)
Попадания в ноги, равно как и попадания в пальцы или незащищенные участки лица - самые больные. Действительно кажется то по тебе попали из мощного привода, хотя это далеко не так. Если хочешь можешь провести сравнительные тесты)))

0

15

Хомяк написал(а):

Обычный разрешенный по правилам привод который выдает 120мс способен на такие вещи) привыкай) жизнь боль)
Попадания в ноги, равно как и попадания в пальцы или незащищенные участки лица - самые больные. Действительно кажется то по тебе попали из мощного привода, хотя это далеко не так. Если хочешь можешь провести сравнительные тесты)))

Мммм.. БДСМ. У кого оружие тот и господин?

Вообще боль от попадания быстро проходит. Маленькая хитрость - если при попадании в вас громко, вытягивая букву "У" сказать "С*КА!" - то боль гарантированно уменьшается и регенерация идет быстрее.

0

16

Командир рекомендует вариант личного Хрона.
С этим трудно не согласиться!
Тогда надо нормальный покупать.
Только какой?
Почитал несколько форумов с отзывами- в принципе серия ИБХ-АСС кажется вполне нормальной темой. Качество/надежность/цена.

Нашел ИБХ-АСС-0014 меньше 4тыр, может его и возьму...

Не то, чтоб спешу, но Хрон нужен не сегодня, и не завтра, а вчера )))

Отредактировано Усатый (2015-11-11 17:36:26)

0

17

Пряник написал(а):

Хронить перед треней, особенно в зданиях наверно надо, не знаю от кого мне прилетело метров с 10 в ногу, но синяк сходит до сих пор ))))

Мне САННИ с пистолета в палец попал, почти в упор, до крови- неделю заживало, нормально, бывает...

0

18

Усатый написал(а):

Почитал несколько форумов с отзывами- в принципе серия ИБХ-АСС кажется вполне нормальной темой. Качество/надежность/цена.

А я бы взял что то вроде моделей за 2000р+ - хрон штука простая, глупая, показть скорость полета частицы сможет и в не очень сложном исполнении. Но решать тебе.

0

19

Хомяк написал(а):

Да вот варианты для широкой публики, .................................

http://gunanza.ru/chronograph/list

Ммм..... ???...
Да. 2000 за хрон неплохо.
НО! если читать полностью сайт, то выясняется:
контора в Новосибирске,
надо доплатить +300р (доставка до транспортной там),
+от250 до 350р перевозка Новосибирск-МСК (может меньше, но это автоматика посчитала).
Уже, грубо, 2600-2800р за колхоз.
+ ждать неделю.
А если что не работает, кому претензии?

Не, дохлный номер....

Надо в МСК искать или, на крайняк, в области. Не дальше.

Отредактировано Усатый (2015-11-12 23:22:01)

0

20

Модель UFC PRO-CHRONOGRAPH  купил аирсофтбоксе если кому надо могу взять на игру похронить на руки не даю, первый дал до сих пор найти не могу(

0

21

Усатый написал(а):

Уже, грубо, 2600-2800р за колхоз.

Ну да уже не так все радужно получается, хотя намного дешевле чем варианты от тебя. Которые кстати хер знает как работают, потому что ими меряют на играх, и почему то они вседа показывают значительно меньшие цифры чем на самом деле.

0

22

лично знаком с хроном UFC в моем случае показывает стабильно на 5 м/с меньше, проверялась более чем на 7 приводах.

0

23

А с таким кто работал MadBull Ver 2.1   http://airsoftbox.ru/index.php?productID=4614 ???
Или с похожим....

0

24

"...Ты вчерась просил ковер?
Ну так я его припер!
Все согласно уговору.
И рисунок, и колёр...."

В 7,62 заехал за барахлом, а тут оно.
Дай думаю... А то так 100 лет собираться буду.
Кому не терпится узнать выхлоп, 5 дек, т.е. в эту субботу, приезжайте!
По хренографируем! :D
м. Новые Черемушки.

Шары 0,20 привезите для теста, у меня нет таких в наличии.

На трену не повезу, имейте в виду!!!

http://s3.uploads.ru/t/1yXrW.jpg

Отредактировано Усатый (2015-12-03 23:02:20)

0

25

Так сколько твой мейстер армс выдает?

0

26

На выходных узнаю )
Надо мишень нормальную сделать сначала.

0

27

а как мишень влияет на измерение скорости вылета шара? и кстати мерить можно любыми шарами, на 0.2 пересчитывается очень просто.

0

28

Хомяк написал(а):

а как мишень влияет на измерение скорости вылета шара? и кстати мерить можно любыми шарами, на 0.2 пересчитывается очень просто.

Не хочет Усатый стены в квартире портить и шары по полу собирать))

0

29

Гриль написал(а):

Не хочет Усатый стены в квартире портить и шары по полу собирать))

Просто открой окно :)
А  так найти ненужную коробку и забить ее картоном, или старыми тряпками, вот и мишень готова.

Отредактировано Гудок (2015-12-04 13:57:10)

0

30

Гудок написал(а):

.......
А  так найти ненужную коробку и забить ее картоном,....

Вот этим я занимался.

А по делу.
Хрюша работает нормально.
Результаты приводов не очень ((((((
Ксюха- среднее 80, Это на родной пружине. Я ей ZC-120 купил, позже попробую с ней.
ЛСТ 105- среднее 115, что-то вообще слабо, думал за 120 перевалит хотя бы. На родных запчастях, но для него пружина ЭЛЕМЕНТ-135 есть.
Маруй- пока не работает, ждет вскрытия... Думаю опять контактная группа мозг рушит. Если выхлоп не очень будет, ему есть немного подпиленный ЛОНЕКС. 110-115 сделаю ему, для резерва хватит.

пых........

Отредактировано Усатый (2015-12-05 17:58:57)

0


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Покупка хронографа