Форум Одинцовской страйкбольной команды "Бастард"

Страйкбольная команда "Бастард"

Объявление


Тренировки проходят по выходным, уточняйте в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Распродается страйкбольное имущество Быка


Распродается страйкбольное имущество Быка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В связи с решением Быка продать ненужное ему страйкбольное барахло выкладываю тут первую порцию

--------------https://drive.google.com/drive/folders/0BwuMEJ7_osu_fmZGbXpPSlJNbXdqcG1FelE3cEVfZ2hNN2NzRHotUFRXOUtnbkVTa0pUX28

Продается все что на фотках кроме разгрузки, она в цвете олива, а в команде принято решение на плавный переход на цифрофлору - так что все новые разгрузки в цифрофлоре.

Торг более чем уместен, если кому то из своих нужно - думаю можно будет уступить в цене.

Бодик+внешний ствол+цевье+то что внутри от СВД от A&K - 2000р
Лоудеры 3 штуки - 200р за штуку
Китайский коллиматор, был сломан и починен умельцем, теперь работает как часы - 1000р
Боковое крепление для прицела на АК, нету скобы-ручки - 300р
Battleaxe 1200rd Electric-Winding Dual Magazine for AK47/AK74 Series AEG - разобран, но вроде как все запчасти от него в наличии. отдам за 600р

Все это также выложил на конфе, так что если тут есть действительно нужные вещи - торопитесь

Отредактировано Хомяк (2015-10-19 09:49:05)

0

2

Миш, а можно поподробнее про электроспарку? Я б взял если она не убитая. Главный вопрос - что жрет и как с надежностью?

Отредактировано Гриль (2015-10-16 14:19:26)

0

3

Спарка рассчитана на людей не страдающих рукожопостью, вроде как все ее запчасти в наличии, просто она разобрана. Она жрет то что ты к ней припаяешь - в базе батарейный блок из пальчиковых батареек, но бубны мы перепаивали на использование аккума LiFePo4 6.6В
Насчет надежности подачи - все зависит от привода)

Отредактировано Хомяк (2015-10-16 14:46:36)

0

4

Т.е. вольтаж  прежнего аккума хз?

Короче беру - главное запчасти не проебать

( вопрос про надежность самого магазина, может у него шахта как лунная поверхность)

p.s. :idea: Продай за 400 - ты ж мне 200 р. еще не отдал вроде?

0

5

Ок. Продано. Отдам как только встретимся на тренировке. Напомни мне накануне.

0

6

Что-то ссылка не открывается.
Какие лоудеры? На сколько шаров? Может 1-2 штуки куплю

0

7

Дюш ссылка открывается, лоудеры стандартного размера, если что ссылку сделал не ссылкой - копирый в адресную строку.

0

8

Хомяк написал(а):

Продается все что на фотках кроме разгрузки, она в цвете олива, а в команде принято решение на плавный переход на цифрофлору - так что все новые разгрузки в цифрофлоре.

А всё-таки какая цена, если она уже списана (не нужна) б/у ?

0

9

2300, выложил ее на желтой

0

10

2 лоудера покупаю.
Могу тебе на СБ карту кинуть денег.

Отредактировано Дюша (2015-10-19 10:51:16)

0

11

Ок лоудеры за Дюшей. Давай пока что договоримся что деньги на месте отдашь, мне надо понять как их Быку передать. Лучше всего конечно было бы чтобы деньги сразу ему на карту кидали.

0

12

А как на счет коллиматора?
Ради эксперимента взял бы, чтоб понять как вообще с ним играется.
Да и боковое крепление тоже, видимо, понадобится....
А эти штуки у тебя??? Можно пересечься в метро, как в прошлый раз...

Обоих за тышу отдадите???

Отредактировано Усатый (2015-10-20 00:09:20)

0

13

Усатый
Штуки у меня, хорошо отдам. Лучше конечно на тренировке, не хочется ехать куда то после работы. Напомни мне их взять когда соберешься приехать.

0

14

Хомяк написал(а):

Усатый
Штуки у меня, хорошо отдам. Лучше конечно на тренировке, не хочется ехать куда то после работы. Напомни мне их взять когда соберешься приехать.

ОК!

0

15

Если перед выездом успеешь прочитать это сообщение!
Если поедешь на трену 24-го....

Можешь отдать пружины и коллиматор ГРИЛЮ, если он приедет.
Мне с ним в МСК проще пересечся.
А денег я на карту кинуть могу ТЕБЕ или БЫКУ. Скиньте в личку или на мобилу.

А то мы так долго собираться будем.......

0


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Распродается страйкбольное имущество Быка