Форум Одинцовской страйкбольной команды "Бастард"

Страйкбольная команда "Бастард"

Объявление


Тренировки проходят по выходным, уточняйте в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Оптовая закупка шаров


Оптовая закупка шаров

Сообщений 151 страница 180 из 330

151

0.25 ктонить будет брать ?

0

152

Подошла необходимость докупить шаров. Готов купить коробку, кому сколько шаров надо? есть коробки по 24 и по 15 пакетов, цена не сильно больше 300р за пакет. Шары Гардер 0.28 - для базы лцт самое то, но я везде использую.

0

153

а что лучше, гардер или мед булл?

0

154

Хомяк
2 пакета.

Петр
Гардер.

0

155

мне 5

0

156

возьму 1 пакетик.

0

157

Мне коллега рассказал, что его команда отказывается от гардер, мол кач-во стало хуже и шары начинаются колоться уже в стволике.

0

158

При мне ни разу не было, хотя в кугеле продавец мне про это постоянно рассказывает. Я вот думаю каким должен быть шар чтобы расколоться в стволике с круглым сечением? ну или каким должен быть стволик...

0

159

мне 2 плиз

0

160

мне 2 пакетига пажалста

0

161

Ну вобщем то почти коробку и растащили. Мне 3 пачки остается. На след неделе буду брать.

0

162

Хомяк написал(а):

Ну вобщем то почти коробку и растащили. Мне 3 пачки остается. На след неделе буду брать.

На всякий случай напоминаю, что мне пакетик должен.

0

163

Да я помню) сегодня кстати поеду за коробкой.

0

164

Итак коробка куплена.
Санни  - 2
Джон - 5
Микола - 1
Зонго - 2
Кузьмич - 2
Гус - 1
Я - 2

Стоимость - по 300 р за пакетик. Шары привезу на игру. Кому надо раньше - добро пожаловать в Одинцово.

0

165

Предыдущая коробка шаров разошлась, есть предложение закупать новую. Единственное - мой привод перестал есть шары гардер 0.28, довольно часто плюется, на шарах гардер 0.25 такого нет, видимо все таки не врали что у гардера сильно упало качество. Так что есть предложение попробовать другой бренд - например AIM или MadBull. AIM будет стоить 300р за пачку, MadBull - 395, но там на 500 шариков больше, и говорят качество лучше, но на мй взгляд если стреляет - то это уже достаточно хорошо. Вобщем есть коробки по 12 и 24 пачки, покупать буду если пачка будет полностью востребована и деньги будут мне переведены заинтересованными лицами, а не как в прошлый раз когда заявленные на закупку шары выкупят только на предстоящей тренировке и то другие люди.

Я готов взять 4 пачки, AIM приоритетнее, но могу и Мад Булл.

Просьба в своих постах писать какой бренд вам предпочтительнее.

PS на данный момент акция по продаже коробок шаров приостановлена, сказали что возобновят на следующей неделе, но цена немного вырастет. Буду держать в курсе, по количеству отписывайтесь.

Отредактировано Хомяк (2014-10-17 09:46:04)

0

166

может взять и то и это и потестить?
я готов взять взять по 2 пачки каждой +1 одна для Француза =)

0

167

эмм, мне особо сравнивать не с чем ))) так как у меня есть пару пачек , возьму еще 1-2 пачки любых. каких выберите)

0

168

мне 5 ну давайте сначала аим потом мэдбул))

0

169

тут дело такое что если брать коробкой то цена будет гуманной, если пачками - то 500-700р за пачку, так что взять на попробовать меня жаба душит)

0

170

Итак
Джон 5 пачек
Я 4 пачки
Зонго 2 пачки
Француз 1-2 пачки

Итого 12-13 пачек. На коробку AIM желающих уже набралось, если еще 12 пачек больше никому не понадобится, то как только на следующей неделе объявят цену, жду переводов денег и еду.

0

171

Учитывая что шары кончаются уже давно хочу напомнить о необходимости их закупки перед игрой или тренировкой. На данный момент магазины в которых я ранее покупал шары коробками их больше не продают - только по розничной цене. Так что всем предлагаю закупаться самостоятельно. Как только ситуация изменится - сообщу.

0

172

ссср предложили тему по шарам ~ 270 за пачку

надо помониторь их форум, они сделают тему

0

173

Итак команда СССР действительно закупает шары по вкусным ценам, вот их заказ команда-ссср.рф/?do=forum&showtopic=905&lastpost=1

Можем либо взять коробку гардера, либо каждый напишет туда необходимое ему число пачек. На данный момент наша команда готова взять ящик шаров. Если в течение дня никто ничего иного не предложит то запрошу у СССР ящик 0.28 гардера.

0

174

мне надо гардера
6 х 0.28
4 х 0.25

хз как считать будешь - всех наших или индивидуально... на ссср тоже размещу

0

175

ну да СССР сказали что лучше чтобы мы сначала сами между собой распределились а потом просто сказали сколько пачек нам надо. Тк они берут крупным оптом - то им надо набрать 10 коробок, и берут они редко. Так что имеет смысл сейчас заказывать больше шаров чем мы заказываем обычно. Так что ожидаю от всех заинтересованных обновленные списки.

Я возьму
6 пачек 0.28
4 пачки 0.25

0

176

:flag: мне надо гардера
4 х 0.28

0

177

8x0.25
2х0.28
Гардер, косяков не заметил, мой привод доволен.
Если выберем другого изготовителя, то тоже рискну купив у него шары.

Могу увеличить количество пачек, если нужно для необходимого добора

Отредактировано Дюша (2014-11-13 14:59:03)

0

178

4X0.28 Гардера))

0

179

тогда хомяк - сделай доку в гугле например и туда каждый сам запишет что надо

0

180

Да я сам записываю сообщения отсюда. Отписывайтесь.

0


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Оптовая закупка шаров