Форум Одинцовской страйкбольной команды "Бастард"

Страйкбольная команда "Бастард"

Объявление


Тренировки проходят по выходным, уточняйте в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Заказ из китая


Заказ из китая

Сообщений 211 страница 240 из 314

211

Угу, вот эту ручку: http://shop.ehobbyasia.com/accessories/ … black.html

0

212

Заказ с ehobbyasia оплатил, Драго должен 1215р

0

213

По заказам с Кобры: пришлось разбить на 2:

1. Кетер, Санни, Хомяк

2. Гудок, Драго

Первый заказ поступил в обработку, второй поступит сегодня вечером (из его стоимости должны вычесть лежащие в резерве у китайцев Димкины 32 доллара :))

0

214

На первый заказ получен трек: CP826201063HK

Второй будет оплачен сегодня.

0

215

Keter say:

Пишу от Михи.

Второй заказ оплачен.

Вот его расчет:

Dear Denis,

Thanks for your new order. Listed below is our prices for your approval.

KWC SIG Sauer SP2022 15rds Magazine
MA-2022-KG47-15-KWC       3 ......... $32 x 3 = US$96

Prometheus Chamber Packing (Soft Type)
PA-HP-S-PM                3 ....... $11 x 3 = US$33

Prometheus EG Double Torque HardGear for Ver 7 Marui M14
PA-DT-V7-PM               1 ........ US$105

King Arms Silver Cords & Switches Set for Ver.3 (Rear Wiring)
PA-KA-BAT-34              1 ....... US$19

King Arms Silver Cords & Switches Set for Ver.3 (Front Wiring)
PA-KA-BAT-35              1 ....... US$19

Guarder Anti-Heat Selector Plate for AK Series
PA-GE-07-15               2 ....... $9 x 2 = US$18

Guarder Enhanced Tappet for TM Ver.3 Gear Box
PA-GE-06-03               2 ....... $10 x 2 = US$20

Subtotal is $310 + air 7-10 days $47.95, total cost is US$357.95.

Гудок, Драго: Вам необходимо посчитать, сколько кто из вас должен Хомяку и отдать ему в кратчайшие сроки. Можно передавать через Санни: по согласованию. Все сдать до следующих выходных!

0

216

Итого у меня с карты сняли 325.95 $ = 9224.39 , + 32$ дожны Димке, курс 28.3р за 1$

0

217

3707.3 рубля я должен за 3 магазина и резинку хопа с учетом доставки.

0

218

Получен трек второго заказа: CP826201148HK

0

219

Деревяшки на свд 90$
http://www.uncompany.com/pageproductdet … odid=30067

0

220

Итак пришел очередной заказ из китая, с Васи получается 1753р с Дюши 316р

0

221

Только что оплатил заказ с 1 коробкой механ от мага для пробы - выяснилось что бакс сейчас стоит 29.3р - самое время заказывать всякие вещи из китая если кому надо)

0

222

А стоимость доставки какая? За 1 коробку.

0

223

Я же писал раньше . Если 1 коробка то 20 баксов - если больше то получается доставка дешевле относительно каждой коробки.

ЗЫ Думаю стоит подождать пока эта коробка не придет чтобы проверить насколько они подходят, и тогда уже заказать большой коллективный заказ. Заодно может еще людей созреет - механы в итоге понадобятся всем.

Отредактировано Хомяк (2012-02-17 16:30:34)

0

224

А кто мне закажет вот это? Вот его бы я купил.
http://shop.ehobbyasia.com/zeta-lab-sov … ncher.html

0

225

Стрелять будет Англией-2 =)))

0

226

Женька только если ты сам за ним туда сгоняешь) к сожалению наша таможня пушки не пропускает.

0

227

Попробую заказать через "Кугель". Правда цена подрастет.

0

228

Я тут раскинул умишком. Покупать эту дуру я не буду. А вот переделать из ММГ самое то. На следующей неделе закончу РПГ 26 и буду копить бабло на РПГ 7. Он 40000 стоит. Но зато с настоящей оптикой. Можно еще на базе ТАГ сделать нормальную гранату для него. Чтобы и выглядело антуражно и летела как натуральная. Уже есть наметки как это сделать.

0

229

Жень не хочу тебя огорчать но эта хрень очень не практична))

0

230

Практична. Еще как практична.
По мне так РПГ-7 в мире даже популярнее автомата Калашникова.

Отменная вещь.

Надежный, простой, мощный и точный.

Несмотря на приличный мертвый вес довольно таки необременительная и очень полезная штука.

Засадить выстрел в мишень №6, расположенной в ста метрах от стреляющего,  не представляет большого труда даже для новичка.

По крайней мере, наша молодежь, после пары пробных выстрелов, показывала очень хорошие результаты.

Оптический прицел ПГО-7В3 рассчитан на прицеливание и стрельбу всеми видами боеприпасов, разработанных ранее.

Не требует никаких манипуляций при введении поправок на дальность и упреждение.

В комплекте имеется прицельное устройство УП-7В, которое присоединяется к гранатомету. В свою очередь на это устройство устанавливается штатный оптический прицел. Конструкция прицельного устройства позволяет увеличить углы прицеливания при стрельбе осколочными и термобарическими боеприпасами. Например, выстрел ОГ-7В можно запулить на расстояние до 700м.

Имеются сошки для стрельбы тяжелыми боеприпасами или с ночным прицелом.

В городских боях и в горной местности РПГ-7В самое мощное носимое оружие. Различные РПО и станковые гранатометы  из-за большей массы мало приспособлены для длительного ношения.

А выстрелами к РПГ -7 можно нагрузить в довесок каждого.

Обычно выстрелы переносятся в специальных сумках гранатометчиком (два выстрела, бывает, что еще один – в стволе) и помощником гранатометчика (три выстрела). А также в рюкзаках или самодельных чехлах.

Когда известно, что без "бум-бум" не обойтись, то выстрелы собираются  и переносятся в чехлах с незастегнутым верхом.

Обычно наши гранатометчики передвигаются со штатными оружием (АК74М), помощник – обязательно имеет автомат с подствольным гранатометом.

При работе гранатометчика все, кто сосредоточен в направлении стрельбы, открывают массированный огонь в вероятные места нахождения противника. Все это дает гранатометчику спокойно выдвинуться, прицелится, выстрелить и отвалить назад.

Помощник гранатометчика подбегает к нему, держа в одной руках стебель с шайбой  и готовый выстрел. Он осматривает на просвет ствол гранатомета на предмет наличия в нем остатков порохового заряда. При наличии в канале ствола посторонних предметов, он, стеблем выталкивает их, орет «Чисто!» и заряжает гранатомет.

Осколочные выстрелы в городской черте применяются редко, из-за боязни зацепить своих.

Кумулятивные выстрелы применяются для прибивания брешей в стенах, заборах и для поражения противника. Также они обладают неплохим зажигательным действием. Пары выстрелов  хватает, чтобы надежно поджечь вещи в комнате продуктами взрыва и догорающим двигателем.

Инертные выстрелы применяются как большой Мастер Кей, для выламывания калиток и дверей, а также для пристрелки.

После стрельбы обратить внимание на чистоту бойка и его канала.Если это не сделать, то благодаря затвердевшему нагару боек будет торчать в канале ствола, мешая полному заходу выстрела.

И в заключении…

Настоящий гранатометчик должен помнить следующее:

1.       Соблюдать технику  безопасности при стрельбе. Помнить, что гранатомет стреляет в обе стороны.

2.       Заряжать гранатомет, взводить курок и прицеливаться только при включенном предохранителе.

3.       Вставлять выстрел в ствол до упора.

4.       Беречь уши.

5.       После каждой стрельбы очищать от нагара и смазывать канал бойка и сам боек.

6.       Помнить, что РПГ-7 делает Тебя самым опасным и мощным человеком на поле боя.

7.       Дружить с пулеметчиком. И он тебя прикроет.

Я в командировках был гранатометчиком. Ходил с этой дурой. Все бы одтал, чтобы заиметь ее еще раз!

Отредактировано Евгений АЕН (2012-02-18 21:29:32)

0

231

Вот нашел. Такую хренотень хочу! РПГ 29 "Вампир"
http://s018.radikal.ru/i516/1202/2a/d7f61f617c89.jpg

0

232

Что то оружие все больше и массивнее)))))) пора бы уже всем экипироваться пулеметами и никакие рпг будут не нужны.... по эффективности думаю будет выше)

Если что я про страйкбольные игрушки)

0

233

Эх нет в вас романтизму. Да я с такой дурой по всем бы телеканалам засветился)))) Слава-ешкин кот!
Да и практично. Вот окружил нас с тобой враг, а мы по ним из энтой бандуры - шарах. Не убьем так разбегутся)))!

0

234

Итак в эту субботу наконец приехали маговские механы с ехоббиазии. По тестам по моему подошли ко всем присутствовавшим приводам, подавали отлично, без пропусков. Напоминаю что иметь механы должны все, иначе те кто не купит не сможет участвовать в играх приватки. Сюда отписываемся кто готов участвовать в заказе. Заказ будет оплачен в понедельник 9 апреля. Рекомендую заказывать сразу по 2 коробки по 5 механ. Расчет стоимости и обсуждение вот тут Механы для калаша , прямую ссылку на товар пока дать не могу потому что сайт на тех обслуживании. Механки черные рифленые.

0

235

Дюша.
3 коробки.

0

236

А для 74 го есть такие механки?

0

237

Вась ты как будто в теме про механы для калаша сам ничего не писал. Какая разница куда они ставились или нет в оригинале - главное что они хорошо подают.

0

238

Вась, у меня MAG на 74 правда они сливовые.
Дюша, можног задам глупый вопрос? Куда ты собираешься запихнуть 15 механ?  o.O  Нет мне не жалко, просто интересно.

0

239

Механам для  47 го хорошо извлекаться мешает передняя рукоятка, а так всем устраивают.

0

240

Партиец
Пока такой расклад: 10 на игру, 5 дома про запас.
Планирую набедренную платформу с несколькими карманами для магазов, либо по карманам распихать.  Ибо мне не нравиться, когда в правилах игры оговаривается, что на поле боя заряжать механы нельзя.

0


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Заказ из китая