Форум Одинцовской страйкбольной команды "Бастард"

Страйкбольная команда "Бастард"

Объявление


Тренировки проходят по выходным, уточняйте в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Заказ из китая


Заказ из китая

Сообщений 151 страница 180 из 314

151

Драго я не очень понял по поводу твоих буду рад, давай по форме: сколько и ссылку) И по поводу гранат тоже - ты как то их упомянул, мне их вносить или как?

0

152

ты лучше скажи кому и посколько тебе сдавать :)))

0

153

Там ссылка на таблицу с заказом была в посту 140, продублирую https://spreadsheets.google.com/spreads … utput=html   , там написаны цены в долларах. Сколько это будет в рублях - будет известно после отправки заказа, где посмотреть курс конвертации я не знаю.

0

154

Xomjak написал(а):

Драго я не очень понял по поводу твоих буду рад, давай по форме: сколько и ссылку) И по поводу гранат тоже - ты как то их упомянул, мне их вносить или как?

Гранаты - включай
Остальное - фиг с ними :)

0

155

Прошу прощения за резкую смену приоритетов, но хочу внести изменения в свой заказ: от лоадера я открещиваюсь (лучше здесь возьму рекомендованый Санни), но на его место хочу добавить вот такую вот "пистолетодержалку":

http://shop.ehobbyasia.com/combat-gears … lt-rh.html

цена: 14.99

вес: 200 г.

0

156

Изменения внес, проверяйте

0

157

По моим позициям изменений не увидел:)

0

158

По моему заказу - все верно.

0

159

Глюк какой то, почему то изменение заказа Дениса не сохраняется, меняю его в документе потом прохожу по ссылке - изменений нет. Добавил кобуру в конце вроде сохранилось оба изменения. Буду помнить)

0

160

Да, вот сейчас все верно:)))))

0

161

В связи с изменениями в ассортименте меняю магазин в заказе на
-http://shop.ehobbyasia.com/well-400rd-hi-cap-magazine-for-mp5-aeg-double-type-long.html   -2 штуки

0

162

Изменения внес. Сегодня буду оплачивать заказ, у кого нибудь есть возражения? Так же нужны адреса куда все это отправлять. Какие предложения?

В самом низу документа написал как будут группироваться заказы, соображения при группировке следующие - стоимость не больше 333$ (315$ в идеале)

Если нет возражений по группировке то оформлю заказы и станет ясно сколько стоит доставка.

Отредактировано Xomjak (2011-04-24 11:19:08)

0

163

можно мне отправить :) Чикина 1 кв 2

0

164

Заказ Драго предлагает доставить за 54$ 10-20 дней или 90$ 3-5 дней, также дают скидку на заказ 15$ )))

Вобщем вопрос какую доставку использовать и все ли проверили свои заказы? Нужен адрес Драго.

Отредактировано Xomjak (2011-04-24 11:19:35)

0

165

я за ту что подешевле... ты пересчитай прям на сайте доставку... ато страшноватая она...

0

166

Так ты говоришь страшная относительно какой суммы? 54$ или те суммы что я насчитал сам вот по этой таблице ( http://www.hongkongpost.com/eng/postage … /index.htm ) а потом удалил?)) сумма 54$ как раз расчет с сайта магазина.

0

167

вот по таблице то что ты насчитал...54 уе ведь на 4х выйдет?

0

168

да доставка будет на 4 человека.

0

169

Внесены изменения в группировку заказа, в первом заказе поедет Драго и Вася, во втором Партиец Денис и Лёша, в третьем я и Дима. Также будет заказ фронтсета и ствольной коробки отдельно тк они едут только экспресс мэйлом, выносить их в отдельный заказ получилось дешевле.

Возражения по группировке есть?

0

170

возвражений не имеется:)

0

171

Вобщем думаю ждать ответов от остальных смысла не имеет тем более что не все сегодня дома или вообще на связи, кому мог из наиболее заинтересованных - позвонил.
Заказ оформлен, все расчеты можете попробовать понять в таблице по прежней ссылке. Для простоты кто сколько должен:
Драго  4525
Вася  3986 + 1399.36 итог 5385
Партиец  2294
Денис  2436
Лёша  2322
Дима 738 + 1165.06 итог 1903

При расчетах сумму скидки вычитал из суммы доставки, потом доставку делил поровну на всех, тк заказы у всех примерно одинаковые.

Отредактировано Xomjak (2011-04-24 21:55:40)

0

172

когда и куда сдавать?

0

173

Сдавать естественно мне в руки, каждый сдает как только сможет, ты например предлагал занести мне деньги в понедельник вечером, я буду дома до 2100 , и после 2330.

0

174

хорошо пойду деньги разносить

0

175

Смогу занести завтра вечером.

0

176

Ок, дома буду до 21 и после 23.

По поводу доставок - заказ Васи и Драго придет на адрес Драго, заказ Дениса Партийца и Лёши приедет к Денису, заказ мой Васи и Димы приедет к Диме.

0

177

Деньги занесу на первой же тренировке.

0

178

Заказ экспресс мэйлом говорят уже отправили, думаю Диме через неделю надо искать в ящике уведомление.

Отредактировано Xomjak (2011-04-27 10:36:18)

0

179

Трекинг номер заказа Васи и Драго

Dear Sergei Klychkov,           

We have shipped the order 100154587 on April 28, 2011.
Here’s your tracking number : RT103845517HK.
You can check the delivery status at http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp

Under normal circumstances, the entire delivery period should take 10 to 20 business days (exclude Saturdays and Sundays and custom clearing).

По остальным заказам пока что ничего не приходило.

0

180

Хомяк, можешь завтра до меня добраться? Деньги сдам :)

0


Вы здесь » Страйкбольная команда "Бастард" » Торговля » Заказ из китая